Calendrier de division 3 2022-2023    

 
 
Date & Heure Type Salle Domicile   Extérieur  Score
 Le   28/11/2022   à   20:45 D3 Salle de Henri-Chapelle LCN B vs Real Sno    _ _ - _ _
 Le   30/11/2022   à   20:00 D3 Salle de Don Bosco Themis vs Lonza    _ _ - _ _
 Le   30/11/2022   à   22:00 D3 Salle de Gerardchamps Kuveiller vs FC OR-NET    _ _ - _ _
 Le   05/12/2022   à   20:00 D3 Salle de Don Bosco Team Phoenix vs Real Sno    _ _ - _ _
 Le   05/12/2022   à   21:00 D3 Salle de Don Bosco Lonza vs Drogbas Wdt    _ _ - _ _
 Le   07/12/2022   à   21:00 D3 Salle de Gerardchamps Kuveiller vs Themis    _ _ - _ _
 Le   09/12/2022   à   22:00 D3 Salle de Theux FC OR-NET vs LCN B    _ _ - _ _
 Le   12/12/2022   à   20:45 D3 Salle de Henri-Chapelle Themis vs LCN B    _ _ - _ _
 Le   14/12/2022   à   21:00 D3 Salle de Gerardchamps Kuveiller vs Lonza    _ _ - _ _
 Le   14/12/2022   à   22:00 D3 Salle de Gerardchamps Goebels Team vs Team Phoenix    _ _ - _ _
 Le   16/12/2022   à   20:30 D3 Salle de Herbesthal Drogbas Wdt vs Real Sno    _ _ - _ _
 Le   19/12/2022   à   20:00 CUP Salle de Gerardchamps Blue Devils vs Themis    _ _ - _ _
 Le   19/12/2022   à   20:00 CUP Salle de Don Bosco Drogbas Wdt vs Cosmetic Car    _ _ - _ _
 Le   19/12/2022   à   21:00 CUP Salle de Don Bosco Marie Louise vs Team Phoenix    _ _ - _ _
 Le   21/12/2022   à   20:00 CUP Salle de Gerardchamps L'Abattoir vs Kuveiller    _ _ - _ _
 Le   21/12/2022   à   21:00 CUP Salle de Gerardchamps Joga Pepino vs LCN A    _ _ - _ _
 Le   21/12/2022   à   22:00 CUP Salle de Gerardchamps Soccer Familly vs Goebels Team    _ _ - _ _
 Le   09/01/2023   à   20:00 D3 Salle de Don Bosco Real Sno vs Themis    _ _ - _ _
 Le   11/01/2023   à   20:00 D3 Salle de Don Bosco Goebels Team vs Kuveiller    _ _ - _ _
 Le   11/01/2023   à   21:00 D3 Salle de Gerardchamps Lonza vs FC OR-NET    _ _ - _ _
 Le   13/01/2023   à   20:30 D3 Salle de Herbesthal Drogbas Wdt vs Team Phoenix    _ _ - _ _
 Le   16/01/2023   à   20:00 CUP Salle de Gerardchamps Les Papys vs Les Leups di Stimbiet    _ _ - _ _
 Le   16/01/2023   à   20:00 CUP Salle de Don Bosco MF Banko vs LCN B    _ _ - _ _
 Le   16/01/2023   à   21:00 CUP Salle de Don Bosco All Stars vs Real Sno    _ _ - _ _
 Le   18/01/2023   à   20:00 CUP Salle de Gerardchamps Total Theux vs Palm Auto    _ _ - _ _
 Le   18/01/2023   à   21:00 CUP Salle de Gerardchamps MF Turk vs Saint Roch    _ _ - _ _
 Le   18/01/2023   à   22:00 CUP Salle de Gerardchamps Vervi Foot vs FC OR-NET    _ _ - _ _
 Le   20/01/2023   à   22:00 D3 Salle de Theux FC OR-NET vs Lonza    _ _ - _ _
 Le   23/01/2023   à   19:00 D3 Salle de Don Bosco Lonza vs Team Phoenix    _ _ - _ _
 Le   23/01/2023   à   21:00 D3 Salle de Don Bosco Themis vs Drogbas Wdt    _ _ - _ _
 Le   25/01/2023   à   21:00 D3 Salle de Gerardchamps Real Sno vs Kuveiller    _ _ - _ _
 Le   30/01/2023   à   19:00 D3 Salle de Don Bosco Real Sno vs Goebels Team    _ _ - _ _
 Le   30/01/2023   à   20:45 D3 Salle de Henri-Chapelle LCN B vs Drogbas Wdt    _ _ - _ _
 Le   01/02/2023   à   20:00 D3 Salle de Gerardchamps Team Phoenix vs Kuveiller    _ _ - _ _
 Le   03/02/2023   à   22:00 D3 Salle de Theux FC OR-NET vs Themis    _ _ - _ _
 Le   06/02/2023   à   20:45 D3 Salle de Henri-Chapelle LCN B vs Goebels Team    _ _ - _ _
 Le   08/02/2023   à   20:00 D3 Salle de Don Bosco Lonza vs Real Sno    _ _ - _ _
 Le   08/02/2023   à   21:00 CUP Salle de Gerardchamps Themis vs FC OR-NET    _ _ - _ _
 Le   10/02/2023   à   20:30 D3 Salle de Herbesthal Drogbas Wdt vs Kuveiller    _ _ - _ _
 Le   13/02/2023   à   20:00 CUP Salle de Gerardchamps Blue Devils vs FC OR-NET    _ _ - _ _
 Le   13/02/2023   à   20:00 CUP Salle de Don Bosco All Stars vs Goebels Team    _ _ - _ _
 Le   13/02/2023   à   21:00 CUP Salle de Don Bosco MF Banko vs Marie Louise    _ _ - _ _
 Le   15/02/2023   à   20:00 CUP Salle de Gerardchamps Les Leups di Stimbiet vs Cosmetic Car    _ _ - _ _
 Le   15/02/2023   à   21:00 CUP Salle de Gerardchamps Kuveiller vs Palm Auto    _ _ - _ _
 Le   15/02/2023   à   22:00 CUP Salle de Gerardchamps MF Turk vs LCN A    _ _ - _ _
 Le   17/02/2023   à   22:00 D3 Salle de Theux FC OR-NET vs Team Phoenix    _ _ - _ _
 Le   22/02/2023   à   21:00 D3 Salle de Gerardchamps Team Phoenix vs Drogbas Wdt    _ _ - _ _
 Le   27/02/2023   à   20:45 D3 Salle de Henri-Chapelle LCN B vs Kuveiller    _ _ - _ _
 Le   06/03/2023   à   19:00 D3 Salle de Don Bosco Goebels Team vs Themis    _ _ - _ _
 Le   06/03/2023   à   20:45 D3 Salle de Henri-Chapelle LCN B vs Team Phoenix    _ _ - _ _
 Le   10/03/2023   à   20:30 D3 Salle de Herbesthal Drogbas Wdt vs Goebels Team    _ _ - _ _
 Le   13/03/2023   à   20:00 CUP Salle de Gerardchamps Les Papys vs Drogbas Wdt    _ _ - _ _
 Le   13/03/2023   à   20:00 CUP Salle de Don Bosco LCN B vs Team Phoenix    _ _ - _ _
 Le   13/03/2023   à   21:00 CUP Salle de Don Bosco Soccer Familly vs Real Sno    _ _ - _ _
 Le   15/03/2023   à   20:00 CUP Salle de Gerardchamps Vervi Foot vs Themis    _ _ - _ _
 Le   15/03/2023   à   21:00 CUP Salle de Gerardchamps Joga Pepino vs Saint Roch    _ _ - _ _
 Le   15/03/2023   à   22:00 CUP Salle de Gerardchamps L'Abattoir vs Total Theux    _ _ - _ _
 Le   17/03/2023   à   22:00 D3 Salle de Theux FC OR-NET vs Drogbas Wdt    _ _ - _ _
 Le   20/03/2023   à   20:45 D3 Salle de Henri-Chapelle LCN B vs FC OR-NET    _ _ - _ _
 Le   31/03/2023   à   22:00 D3 Salle de Theux FC OR-NET vs Goebels Team    _ _ - _ _
 Le   03/04/2023   à   21:00 D3 Salle de Don Bosco Themis vs FC OR-NET    _ _ - _ _
 Le   07/04/2023   à   20:30 D3 Salle de Herbesthal Drogbas Wdt vs LCN B    _ _ - _ _
 Le   10/04/2023   à   20:45 D3 Salle de Henri-Chapelle LCN B vs Lonza    _ _ - _ _
 Le   14/04/2023   à   22:00 D3 Salle de Theux FC OR-NET vs Real Sno    _ _ - _ _
 Le   17/04/2023   à   20:45 D3 Salle de Henri-Chapelle Real Sno vs LCN B    _ _ - _ _

S'identifier

Nos partenaires

Nous suivre

Membre de LFBSEL

S'identifier

Nos partenaires

Nous suivre

Membre de LFBSEL

S'identifier

Nos partenaires

Nous suivre

Membre de LFBSEL

S'identifier

Nos partenaires

Nous suivre

Membre de LFBSEL