Résultats de division 2 2023-2024    

 
 
Date & Heure Type Salle Domicile   Extérieur  Score
 Le   04/09/2023   à   20:00 D2 Salle de Don Bosco Les Cousins vs Marie Louise    8 - 8
 Le   04/09/2023   à   20:00 D2 Salle de Saint Roch Magnum Bar vs Saint Roch  14 - 9
 Le   04/09/2023   à   21:00 D2 Salle de Don Bosco Lonza vs Blue Devils    8 - 4
 Le   06/09/2023   à   21:00 D2 Salle de Don Bosco AP Detailing vs Les Leups di Stimbiet    8 - 3
 Le   11/09/2023   à   20:00 D2 Salle de Saint Roch Saint Roch vs Les Leups di Stimbiet  10 - 8
 Le   13/09/2023   à   21:00 D2 Salle de Gerardchamps Lonza vs Magnum Bar    0 - 14
 Le   13/09/2023   à   22:00 D2 Salle de Don Bosco Les Cousins vs Blue Devils    3 - 2
 Le   13/09/2023   à   22:00 D2 Salle de Gerardchamps Marie Louise vs AP Detailing    2 - 8
 Le   18/09/2023   à   20:00 D2 Salle de Saint Roch Lonza vs Saint Roch    8 - 5
 Le   19/09/2023   à   21:15 D2 Salle de Thimister Les Leups di Stimbiet vs Les Cousins    7 - 4
 Le   20/09/2023   à   21:00 D2 Salle de Gerardchamps Marie Louise vs Magnum Bar    0 - 17
 Le   20/09/2023   à   22:00 D2 Salle de Gerardchamps Blue Devils vs AP Detailing    6 - 6
 Le   27/09/2023   à   20:00 CUP Salle de Gerardchamps Sambodesta vs AP Detailing    0 - 5  fft
 Le   27/09/2023   à   20:00 CUP Salle de Don Bosco LCN A vs LCN B  22 - 1
 Le   27/09/2023   à   21:00 CUP Salle de Gerardchamps Soccer Familly vs Joga Pepino    3 - 2
 Le   27/09/2023   à   21:00 CUP Salle de Don Bosco MF Turk vs Real Sno    8 - 2
 Le   27/09/2023   à   22:00 CUP Salle de Don Bosco Abattoir vs New Kings  12 - 1
 Le   27/09/2023   à   22:00 CUP Salle de Gerardchamps Ocean Stars vs Magnum Bar    8 - 2
 Le   02/10/2023   à   19:00 D2 Salle de Don Bosco Les Cousins vs Magnum Bar    8 - 13
 Le   02/10/2023   à   20:00 D2 Salle de Saint Roch Saint Roch vs AP Detailing    2 - 7
 Le   03/10/2023   à   21:15 D2 Salle de Thimister Les Leups di Stimbiet vs Marie Louise    5 - 0  fft
 Le   04/10/2023   à   20:00 D2 Salle de Don Bosco Blue Devils vs Lonza    6 - 14
 Le   09/10/2023   à   20:00 D2 Salle de Saint Roch Les Cousins vs Saint Roch    3 - 9
 Le   11/10/2023   à   20:00 D2 Salle de Gerardchamps Magnum Bar vs AP Detailing  16 - 8
 Le   11/10/2023   à   22:00 D2 Salle de Don Bosco Lonza vs Les Leups di Stimbiet  14 - 10
 Le   11/10/2023   à   22:00 D2 Salle de Gerardchamps Marie Louise vs Blue Devils    1 - 10
 Le   18/10/2023   à   20:00 CUP Salle de Don Bosco Les Cousins vs Themis  21 - 6
 Le   18/10/2023   à   20:00 CUP Salle de Gerardchamps Drogbas Wdt vs Drink Team    1 - 6
 Le   18/10/2023   à   21:00 CUP Salle de Gerardchamps Saint Roch vs Les Leups di Stimbiet    8 - 4
 Le   18/10/2023   à   21:00 CUP Salle de Don Bosco Vervi Foot vs Goebels Team    9 - 8
 Le   18/10/2023   à   22:00 CUP Salle de Don Bosco Total Theux vs Hellas    6 - 7
 Le   18/10/2023   à   22:00 CUP Salle de Gerardchamps Marie Louise vs Blue Devils    4 - 7
 Le   06/11/2023   à   19:00 D2 Salle de Don Bosco Lonza vs Les Cousins  17 - 6
 Le   06/11/2023   à   20:00 D2 Salle de Saint Roch Marie Louise vs Saint Roch    6 - 12
 Le   07/11/2023   à   21:15 D2 Salle de Saint Roch Blue Devils vs Les Leups di Stimbiet    8 - 6
 Le   08/11/2023   à   20:00 D2 Salle de Don Bosco AP Detailing vs Magnum Bar    6 - 8
 Le   15/11/2023   à   20:00 CUP Salle de Gerardchamps Sambodesta vs Drogbas Wdt    0 - 5  fft
 Le   15/11/2023   à   20:00 CUP Salle de Don Bosco Ocean Stars vs Total Theux    8 - 4
 Le   15/11/2023   à   21:00 CUP Salle de Gerardchamps Abattoir vs Les Leups di Stimbiet  12 - 5
 Le   15/11/2023   à   21:00 CUP Salle de Don Bosco Soccer Familly vs Vervi Foot    4 - 7
 Le   15/11/2023   à   22:00 CUP Salle de Don Bosco MF Turk vs Marie Louise    5 - 0  fft
 Le   15/11/2023   à   22:00 CUP Salle de Gerardchamps LCN A vs Les Cousins    5 - 0  fft
 Le   20/11/2023   à   20:00 D2 Salle de Saint Roch Blue Devils vs Saint Roch    9 - 8
 Le   22/11/2023   à   21:00 D2 Salle de Gerardchamps Magnum Bar vs Les Leups di Stimbiet  15 - 4
 Le   22/11/2023   à   22:00 D2 Salle de Gerardchamps AP Detailing vs Lonza    3 - 3
 Le   27/11/2023   à   19:00 D2 Salle de Don Bosco Blue Devils vs Magnum Bar    7 - 7
 Le   27/11/2023   à   22:00 D2 Salle de Don Bosco Lonza vs Marie Louise    9 - 8
 Le   28/11/2023   à   21:15 D2 Salle de Thimister Les Leups di Stimbiet vs Saint Roch    8 - 11
 Le   29/11/2023   à   21:00 D2 Salle de Gerardchamps AP Detailing vs Les Cousins    9 - 6
 Le   06/12/2023   à   20:00 CUP Salle de Gerardchamps Joga Pepino vs Goebels Team    7 - 9
 Le   06/12/2023   à   20:00 CUP Salle de Don Bosco AP Detailing vs Drink Team    6 - 1
 Le   06/12/2023   à   21:00 CUP Salle de Gerardchamps LCN B vs Themis  15 - 14
 Le   06/12/2023   à   21:00 CUP Salle de Don Bosco Real Sno vs Blue Devils    2 - 19
 Le   06/12/2023   à   22:00 CUP Salle de Don Bosco New Kings vs Les Leups di Stimbiet    8 - 14
 Le   06/12/2023   à   22:00 CUP Salle de Gerardchamps Magnum Bar vs Hellas    9 - 6
 Le   11/12/2023   à   20:00 D2 Salle de Saint Roch Saint Roch vs Magnum Bar    9 - 10
 Le   12/12/2023   à   21:15 D2 Salle de Thimister Les Leups di Stimbiet vs Lonza    5 - 0  fft
 Le   13/12/2023   à   21:00 D2 Salle de Gerardchamps Blue Devils vs Les Cousins    8 - 4
 Le   13/12/2023   à   22:00 D2 Salle de Gerardchamps AP Detailing vs Marie Louise  10 - 2
 Le   18/12/2023   à   20:00 D2 Salle de Saint Roch AP Detailing vs Saint Roch    9 - 8
 Le   20/12/2023   à   20:00 D2 Salle de Don Bosco Les Cousins vs Les Leups di Stimbiet    4 - 9
 Le   20/12/2023   à   22:00 D2 Salle de Gerardchamps Magnum Bar vs Lonza    4 - 20
 Le   09/01/2024   à   21:15 D2 Salle de Thimister Les Leups di Stimbiet vs AP Detailing    3 - 5
 Le   10/01/2024   à   21:00 D2 Salle de Gerardchamps Magnum Bar vs Les Cousins  15 - 5
 Le   10/01/2024   à   22:00 D2 Salle de Gerardchamps Blue Devils vs Marie Louise    8 - 3
 Le   22/01/2024   à   20:00 D2 Salle de Saint Roch Saint Roch vs Les Cousins  12 - 2
 Le   24/01/2024   à   20:00 D2 Salle de Don Bosco Marie Louise vs Les Leups di Stimbiet    4 - 14
 Le   24/01/2024   à   21:00 D2 Salle de Don Bosco AP Detailing vs Blue Devils    8 - 5
 Le   29/01/2024   à   19:00 D2 Salle de Don Bosco Magnum Bar vs Marie Louise  20 - 1
 Le   29/01/2024   à   20:00 D2 Salle de Saint Roch Saint Roch vs Blue Devils    3 - 5
 Le   07/02/2024   à   20:00 CUP Salle de Gerardchamps Abattoir vs Saint Roch    7 - 5
 Le   07/02/2024   à   20:00 CUP Salle de Don Bosco Sambodesta vs Drink Team    0 - 5  fft
 Le   07/02/2024   à   21:00 CUP Salle de Don Bosco Soccer Familly vs Goebels Team  12 - 4
 Le   07/02/2024   à   21:00 CUP Salle de Gerardchamps MF Turk vs Blue Devils    2 - 5
 Le   07/02/2024   à   22:00 CUP Salle de Don Bosco LCN B vs Les Cousins  10 - 4
 Le   07/02/2024   à   22:00 CUP Salle de Gerardchamps Ocean Stars vs Hellas  10 - 1
 Le   14/02/2024   à   21:00 D2 Salle de Gerardchamps Lonza vs AP Detailing    8 - 5
 Le   14/02/2024   à   22:00 D2 Salle de Gerardchamps Magnum Bar vs Blue Devils    5 - 0  fft
 Le   19/02/2024   à   19:00 D2 Salle de Don Bosco Les Cousins vs AP Detailing    5 - 0  fft
 Le   19/02/2024   à   22:00 D2 Salle de Don Bosco Marie Louise vs Lonza    3 - 11
 Le   20/02/2024   à   21:15 D2 Salle de Thimister Les Leups di Stimbiet vs Blue Devils    2 - 12
 Le   28/02/2024   à   20:00 CUP Salle de Don Bosco LCN A vs Themis  11 - 13
 Le   28/02/2024   à   20:00 CUP Salle de Gerardchamps Real Sno vs Marie Louise    2 - 11
 Le   28/02/2024   à   21:00 CUP Salle de Gerardchamps Joga Pepino vs Vervi Foot    2 - 10
 Le   28/02/2024   à   21:00 CUP Salle de Don Bosco Saint Roch vs New Kings    8 - 5
 Le   28/02/2024   à   22:00 CUP Salle de Don Bosco AP Detailing vs Drogbas Wdt    5 - 0  fft
 Le   28/02/2024   à   22:00 CUP Salle de Gerardchamps Magnum Bar vs Total Theux    8 - 3

S'identifier

Nos partenaires

Nous suivre

Membre de LFBSEL

S'identifier

Nos partenaires

Nous suivre

Membre de LFBSEL

S'identifier

Nos partenaires

Nous suivre

Membre de LFBSEL

S'identifier

Nos partenaires

Nous suivre

Membre de LFBSEL